3/23/2015

техзадание

Мы продали лишнюю технику. Мы упаковали самое необходимое в коробки. Мы узнали в Deutsche Post, какие правила отправления больших грузов в США. Мы запеленали всё носками и футболками, заклеили коробки и запланировали получить почтой блендер, телевизор, колонки и усилитель. Кофейными капсулами и упаковочным материалом мы проложили части кофеварки Неспрессо.

Неожиданное произошло с нами на следующий день после прилета. Разобрали чемоданы, мы развесили часть вещей по шкафу. Собрались гулять.

Носки, тщательно задекламированные в таможенных бумагах, неожиданно для меня остались лежать в почтовых коробках между фарфоровыми чашками и телевизором. В чемодане не было ни одной сменной пары.

Через несколько часов нашлось и второе неожиданное. „Кофе?" - „Да, спасибо." В большую Неспрессо загружали пакетики вместо капсул. Сердце тревожно застучало, предчувствуя нехорошее.

Хорошая новость: капсулы есть, но они немного шире и немного выше. чем родные европейские. Если можно взять эскалейд вместо смарта, купить большой холодильник со льдом вместо маленького, то кто захочет пить маленький кофе вместо нормального?

No comments:

Post a Comment